| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK45BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830RFUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708SEUA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASFD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKTD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809ZEXR-T10 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZED2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK36D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKTID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK21D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTLTD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKVFD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US47D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK48D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK17D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK30D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK37D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.433 V |
| 過電壓閾值 | 4.568 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |