| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6310UK48D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK17D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK30D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK37D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK26D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKWGD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR19D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK16D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK41D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6864UK21D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841IUKD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKATID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6381XR25D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK36D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATED3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6729KAWID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US16D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733AUTLTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK29D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.728 V |
| 過電壓閾值 | 4.872 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1570 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |