| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6831YIUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK25D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6383XR34D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR18D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US36D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTSYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK44AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK33D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1812R-15-U+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK37BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK28D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR16D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK26D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK23D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6845UKD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX693AEPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA36+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK31D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6309UK34D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366HKA31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.113 V, 1.343 V |
| 過電壓閾值 | 2.263 V, 1.433 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |