| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319LHUK48C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKZWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK38D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK35D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK34D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323FUT26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US18D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS45D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836IXSD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASYD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTVD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KASDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS40-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK32D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK32AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK21D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS28D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK44DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RYUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.728 V |
| 過電壓閾值 | 4.872 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |