| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6723UTVFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832HXRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6352TYUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK37BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAZID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR18-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK48DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATZD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR20D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK28D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693AEWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKSHD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS42D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK44DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354LTUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX701C/D | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360TYUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6755UKLD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366HKA23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |