| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK33AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK27D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAWED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK32D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR23D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709KUB-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK55-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831ZGUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802MESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR41D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS20D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US40D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR23D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.251 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |