| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK33CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK49D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK35D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTMSD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARYD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX7705CPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX817MCUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK38D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS37D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK43BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6449UT23L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTZED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK40BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841GUKD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKAYVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6381XR32D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK29D3S+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTYDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR23D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK30-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK20D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK47D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |