| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6310UK47D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6401BS29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRFD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMRD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK26D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6457UKD3C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK32D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTLTD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK39D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TATZD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709REPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK39D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837FXSD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS22D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTTD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKSVD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716AUTZGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK37D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK41D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.63 V |
| 過電壓閾值 | 4.771 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |