| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK48CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6404BS36-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK18D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKZGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6734KASDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK45D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK38D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833HXRD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRYD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802SESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6385XS23D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTLTD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK27D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK30D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Nanopower ?P 監(jiān)控電路 with Optional Manual Reset Watchdog Timer | 可訂貨 | |
| MAX6307UK40D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK37D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK31D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US36D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK47-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKSYD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |