| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZGD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYHD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820LESE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US45D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZED7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK45AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS28D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTLTD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK42D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR44D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR17D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR20D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR45D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTZD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |