| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6733UTTED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK19-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829TZUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKAZED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6723AUTRFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK22D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA40-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS37D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK31D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS24D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355SYUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK38D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK45-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK37D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK39B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK31D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK23D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 0.81 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 0.855 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |