| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KASYD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK26D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833VXRD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US25D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKLTD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKRFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS22D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6737XKYDD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK26D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK35D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6875ETJ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK44BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706CUA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKRHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 2.125 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 2.25 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |