| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6737XKZID7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK40D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6707LKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US31D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRYD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK38C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK23D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSYD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709SEPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX806TESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6753KA32-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK39AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR21D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK31D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6359SWUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK29D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRYD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RDUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355UVUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |