| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6725KATID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6703AYKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6358UWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKWD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK22D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6738XKMD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMRD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6418UK24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6336US21D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK45D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS30D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA35+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324HUT31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK18D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR32D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK47DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX698CWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK30D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX1232CSA+G126 | Maxim Integrated | 監控電路 Microprocessor Monitor | 可訂貨 | |
| MAX6753KA20+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX817LCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.35 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.425 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |