| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6722UTYHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK40DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS16D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS42D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS32D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US46D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAMRD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS36D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS20D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK46CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSVD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMRD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZWD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK44D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |