| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK29AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS20D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK46CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSVD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMRD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZWD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK44D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMRD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830SDUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX814KCPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6873ETJ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842EUKD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6382XR22D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS19D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK36D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6720UTZGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709MCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKLTD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK33D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6381XR24D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |