| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KASHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6710AUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK18-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US41D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX690RC/D | Maxim Integrated | 監控電路 3.0V/3.3V Microprocessor Supervisory Circuit with Reset Threshold of 2.625V | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK44D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX813LMLP/883B | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK34-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVHD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX793TCSE-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6735KASDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARYD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK39B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMSD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323DUT31+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366PKA26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |