| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6732UTSDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353UVUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRYD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTTID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709AUB/GG8 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAMSD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTMD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK33B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KALTD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX800MCUE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZGD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK44C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS35D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK43D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK36D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423XS29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |