| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK28CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US46D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX690AESA/GH9-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK35DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKVHD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK25D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAMRD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS18D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK31D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1817-20/T&R | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK25B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841HUKD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKMRD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355SZUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAWID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368LKA31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK29B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK38B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.758 V |
| 過電壓閾值 | 2.842 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |