| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6737XKMRD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355SZUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK39D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368LKA31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTID1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK29B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK38B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338BUB-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTGD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK30D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK35-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTGD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887PETE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK23D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA25-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX703EPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARYD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.55 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 4.5 V, 2.7 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 225 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |