| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTTGD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887PETE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK23D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX703EPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARYD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK45D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS28D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA19+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS27D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK29D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX701ESA | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS16D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS26D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KASFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTSDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK45D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTRVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6722UTMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX800MCSE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |