| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6312UK38D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK24D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6403BS37-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR29D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK17D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837GXSD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKTZD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US35D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TDUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK34D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR38D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK30DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK27CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK26D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK35D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6733AUTRYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.743 V |
| 過電壓閾值 | 3.857 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |