| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6307UK36D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346UR46-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6323HUT26+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK41D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX804RCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS43D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK46B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK39AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6827YUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KALTD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UK32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK41D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832FXRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK41D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.546 V |
| 過電壓閾值 | 3.654 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1570 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |