| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6322HPUK46B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK39AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6827YUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US31D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR33D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KALTD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWID1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UK32-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK41D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832FXRD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK41D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMSD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZGD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZWD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR40-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKMRD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367PKA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTMD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |