| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KATZD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR41D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6418UK36-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK38D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK27D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6405BS38-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTWD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS22D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351MRUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831TGUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS20D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK31D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6345SUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK38-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888FETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTID3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZID7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 2.25 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 2.375 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |