| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6725KATWD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US46D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK41D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6729KATGD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TATGD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK35D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US48D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR18D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK25DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829VHUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKRFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK23D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT44L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK28D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324GUT31+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.62 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.71 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |