| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6734KAZGD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK44D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK49A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809TEXR-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR39D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KALTD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TAWAD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK42D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6389XS17D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KALTD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US48D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRYD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324DUT46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRHD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX702C/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK40D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS20D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS19D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYVD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTED5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6455UT44S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |