| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK36AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6455UT44S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US27D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802TESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK31D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMSD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKZGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS23D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKMRD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYVD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTED7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS45D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK42D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820TESE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK48D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR30D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS23D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS39D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR48D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.546 V |
| 過電壓閾值 | 3.654 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |