| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6720UTVFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYVD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTED7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS45D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK42D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820TESE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK48D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR30D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS23D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS39D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR48D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKTD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK49D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK37D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK41AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK45D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK40D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |