| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 55604-3070 | Molex | 板對板與夾層連接器 30 Ckt Plug lead free | 可訂貨 | 1,750:¥3.86 2,500:¥3.86 5,000:¥3.66 10,000:¥3.45 |
| 45802-0311 | Molex | 板對板與夾層連接器 HDMezz Recpt Assy 08 ssy 08mm 143 Ckt Tin | 可訂貨 | 116:¥295.32 |
| 75730-0110 | Molex | 板對板與夾層連接器 ASSEMBLY VEN HEADER HEADER 4MM 10 CL CKT | 可訂貨 | 132:¥39.74 500:¥35.81 1,000:¥24.84 2,000:¥20.77 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 30 Ckt Plug lead free |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | SlimStack |
| 產品類型 | |
| 節(jié)距 | 0.4 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | |
| 位置/觸點數量 | 30 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點材料 | Brass |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.3 A |