| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK49A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK27DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX822SUS-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK23D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK27D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK44D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS18D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842GUKD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA18-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK36-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKMRD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRVD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6359UWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK47D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK44D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA43-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |