| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6738XKRD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK27D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828VUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6361HUT29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKWGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6357LTUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX808LCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZGD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK46CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK29D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX823LEUK-TG002 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS42D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK26D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK38D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US30D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6461UR45-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |