| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 7107MD9V4QE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7201SY3ZBE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7101MPDCBE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| U43SYZQE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7401P3YWGE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7201P3YZQI | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7211P3YZGE22 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7413L42YZBE2 | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| U211SPYW3GE22 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7411P3D9AV2GE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7205P1YZQE2 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7401SD9CQE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7301K2AQE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7105P3H3ZGES | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7109TCWV6QE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7203P3DAV2BE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7201SPYAV2BE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7105L1PYABE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7107P1CWCGE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7201L41YAV2BE3 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7201SD8ZGE | C&K Components | 撥動開關 ON-ON DPDT SOLDER LUG | 可訂貨 | |
| 7203K2ABE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7101P3DZQES | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7211K12ZBE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7201L41YZQE2 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7201T2PZQI | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7401MD9V7BE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7103P3HZQES2 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7401T1CWZQE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7401P3HCGE22 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 撥動開關 |
|---|---|
| 描述: | 撥動開關 Toggle |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | C&K Components |
| 觸點形式 | SP |
| 開關功能 | ON - OFF- (ON) |
| 電流額定值 | 5 A |
| 電壓額定值 AC | 120 V |
| 電壓額定值 DC | 28 V |
| 功率額定值 | |
| 端接類型 | V-bracket |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 端子密封 | Epoxy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 照明 | Not Illuminated |