| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTZID1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK40D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US43-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK30D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK31DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKMSD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731AUTRD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6351UVUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTTD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTMSD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR41D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK31CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK37D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK42D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR27D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK25D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6413UK16-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK29D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |