| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTZGD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS16D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK30D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK50D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA16+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTZD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK34D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324AUT23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZWD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX5973BETL+ | Maxim Integrated | 監控電路 Phase Redundancy Power Supervisor | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6858UK27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK36D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK43D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK28D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKSDD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |