| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6750KA46+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK46D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6868UK38D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842HUKD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK34D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR27D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346UR38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TAZGD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK27D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK26CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK19D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US34D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830WDUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK28D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK44AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS34D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830VGUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK32CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.575 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.533 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 4.718 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 9.487 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |