| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6309UK50D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6823TUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK31BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK31A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TARED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK45DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVRD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6337US17D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US34D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK35D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK37D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTTID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA17-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR37D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK40D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR20D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK28D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK26AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829TEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355MRUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSYD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1570 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |