| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6829TEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355MRUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSYD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS39D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK36D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK35D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6866UK39D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK44D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6447UK29L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR36D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821LUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801NESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 8-Pin uP 監(jiān)控電路 with +-1.5% Reset Accuracy | 可訂貨 | |
| MAX6868UK33D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR33D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKYHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6831TGUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK24-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR43D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS38D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.97 V, 0.806 V |
| 過電壓閾值 | 3.17 V, 0.86 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |