| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6307UK44D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6447UK29L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821LUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801NESA+T | Maxim Integrated | 監控電路 8-Pin uP 監控電路 with +-1.5% Reset Accuracy | 可訂貨 | |
| MAX6868UK33D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR33D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKYHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6831TGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR43D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS38D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTZD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTLD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6327UR30-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR28-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821TUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TAAAD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.314 V |
| 過電壓閾值 | 4.446 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1570 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |