| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6313UK25D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK18D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS22D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK44D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK37D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK24D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS24D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK33D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK25D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK50-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR22D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6822YUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US47D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX813LCUA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKTGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAMRD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6412UK37-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS17D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1570 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |