| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK44BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKSD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK20D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK39D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRYD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832WXRD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS32D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK19D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK38D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6726KATID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYFD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810MEUR-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK44DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX823MEXK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK50AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6738XKYD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709MESA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS37D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK41BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716AUTSHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK38B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWED5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAWID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.314 V |
| 過電壓閾值 | 4.446 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |