| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6322HPUK47C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422XS29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US28-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6356UWUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK50DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR28D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK32CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK19D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795SCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR24D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK32CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324FUT44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTLTD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6884ETP-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.63 V |
| 過電壓閾值 | 4.771 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |