| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6723UTVFD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6884ETP-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK31D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK41D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US44D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS44D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821WUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792LESE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK47D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6383XR25D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK44D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR33D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338KUB-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR44D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKSVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK48C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWGD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK36D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK36D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |