| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK32AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK50D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK44CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK26D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR22D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK34D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792RESE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS25D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347UR33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTWD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK43D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK43D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.152 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.248 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |