| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43783A2107T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 100UF 250V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 670:¥31.19 1,000:¥28.64 2,000:¥26.36 |
| B43305A9187M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 180UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 186:¥47.40 500:¥43.06 1,000:¥39.68 2,000:¥36.50 |
| B43601B9477M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 400V 30x40 SNAP-IN | 可訂貨 | 93:¥97.01 100:¥88.25 300:¥80.18 600:¥73.76 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | 75 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B43601 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長(zhǎng)度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |