| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495E477M010ATE040 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D336M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D107K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496B105K035AHE5K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496B105M035AHE5K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493X337K010CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 470 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2824 |
| 外殼代碼 - mm | 7260 |
| 高度 | 3.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | E Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |