| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494A685M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499D107M010ATE700 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496C476K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C685M016AHE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495U686M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B105J020BB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493D685K035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T489C106M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495B106M010AHE750 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B685M025AHE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429H336K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B684K025BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 25.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 6.8 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |