| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494C686K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492B334K050CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496C475M025AHE1K3 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C156K010BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494A335K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T510X687M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C686M004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495W107K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X156M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495A475M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105K035RH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C335K035AHE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493B475K020CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409F156K010DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429B105K020BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494C156K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X107K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496B474K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C476K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B225K020BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T499C106M020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495X157M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B105K020CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494B156K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495A475K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E226K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409C105K025PB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A334K025MH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409H476M010MC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 68 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | 1 Ohm |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |