| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495A106M010AHE1K8 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497H475K050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495D227M010AHE125 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B685J010BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494V107K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T498A335M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D335K020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B226K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496B226M006AHE3K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409F156K010RB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498D156M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C106M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499D336K025AGE700 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D226K020RS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T499X336K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495E107M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C475K020AHE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T498C225M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C225K035BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409C474K050MC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493C106M010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499B106K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F226K006CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D225K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493B226K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D226M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X687M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C227K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T489B106K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493D157K016CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 16.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |