| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A105J015BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493C226K016BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493B475K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491C107M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495V107K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C226K010ATE500 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495X156M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X476K025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C225J025DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T510X686K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491T476M006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492D336K010CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A105M020ZTE3K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T489C157M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T494D156M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495E337K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A105K016ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409G475K035DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496D476K006AHE1K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496B156K010AHE3K5 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494B225M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D477K004ATE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T494D476K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495E477M010AHE060 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D337M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491A104M050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496C475M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B475M016ZTE1K5 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496D157K006AHE300 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491T106K010AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10uF 10volts 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |